Рвота и фенибут

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, были на приеме у невролога: диагноз- навязчивое состояние- с этим я согласна. Назначили 1/3 табл фенибута 3 раза в день и танотен 1таб 3 раза в день. Пока начали только фенибут: выпила днем, в ночь, утром, вечером и дала в ночь. Был понос опять же перед сном и рвота. Что это может быть? Отравление пищевое? Или на фенибут такое бывает? Трудно понять. Помогите пожалуйста
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-21 13:38
На вещество фенибут, как правило, таких реакций не наблюдается, если не передозировать во много раз.