Рвота фруктами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1.10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что нам делать. Ребенку 1.10, раньше проблем с едой не было, а тут не понятно что. За последние 2 недели ребёнка вырвало 4 раза, и исключительно ночью и почти в одно и тоже время. Вырвало кусочками яблок первые 3 раза и последний кусочками груши. Очень переживаю. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-01 13:52
Ольга, с этим вопросом Вам лучше обратиться к педиатру /doctor/10127-shish_elena_borisovna. На сайте взрослый гастроэнтеролог. Всего доброго.