Рвота частая и обильная, болотного цвета

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, была операция-рак сигмовидной кишки. Принял 7 курсов химии. Последняя была 10 дней назад. Сейчас чувство, что нет выхода из желудка, все-даже вода выходит рвотой на фоне икоты. Остановился кишечник-нет стула. Вызывали скорую, в госпитализации отказали. Помогите! Спасибо!
Теги: рвота болотного цвета, болотного цвета рвота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-30 08:44
Здравствуйте! Нужно обизательно посмотреть Ваш живот, заочно это сделать невозможно! Вызывайте на дом терапевта!