Рвота. Болит живот

Спрашивает: Викторианскую
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуй. Болит живот. Рвота температуры нет. Что делать? Сыпь по телу ввиде красных пятен, чешет мг. Все признаки начались три дня назад. Даем ношпу. Супрастин. Были у врача. Сказали интеровирус. Улучшений пока нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-17 13:22
Викторианскую! При энтеровирусе: рвота, частый водянистый стул, высокая температуры, сыпь в виде пузырей вокруг рта, на ладонях и стопах. Госпитализируйте пациента в больницу для обследования и установления правильного диагноза, коррекции лечения.