Рвота боли в животе вокруг пупка

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: частые простуды. были аденомы но вроде вылечили
Здравствуйте, девочке 5 лет. Была в садике часов в 5 пришли, поели через некоторое время начал болеть живот, несильно. Часам к 9-ти начал болеть сильнее в области пупка. Лягла спать с той же болью. Часов в 12-ть проснулась от рвоты. Температуры нет. Заснула через 15-20 минут, но боль осталась.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-05 08:32
Здравствуйте.
Острые боли в животе- необходимо показаться детскому хирургу.
Удачи.