Рвота а потом 38,4

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Хронические заболевания: ----
Здравствуйте, Помогите пожалуйста а то сегодня Воскресенье своего педиатра не вызавишь. У ребенка ночью рвало на утро все прошло но я все равно я давала смекту, но потом он лег на сонный час и проснулся с температурой 38,4 дала жаропонижающее . Что может быть и что мне делать? Или скорую вызывать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2017 года

2 ответа

ольга 2017-02-12 17:13
Если ночью рвало ребенка, что можно давать ему покушать?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-13 16:09
Добрый день.
Это может быть ОРВИ, кишечная инфекция, отравление.
Необходим осмотр врача, до этого - обильное питье малыми порциями, сорбент в возрастной дозировке, жаропонижающие по необходимости.
Кушать утром можно, если нет рвоты.
Всего доброго.