Рвота

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. У ребенка периодически рвота, без поноса и температуры, в основном по утрам. Рвет раза 2-3 после чего он засыпает, а когда просыпается то опять здоров и полон сил. Рвота с периодичность в 2-3 недели. Ходили к невропатологу, тоже есть небольшие отклонения, но на фоне приема таблеток открылась рвота фонтаном, тоже в течении часа 2-3 раза, а потом опять все хорошо. Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы нам необходимо сдать перед посещением гастроэнтеролога. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-31 22:18
Наталья! Какие анализы и какие обследования надо будет сделать ребенку, решит врач после осмотра. Заранее не надо ничего делать.