Рвота

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический тонзилит и увеличенная щетавитная железа
Здравствуйте, у меня 37 неделя беременности что делать у меня с утра рвота и болят почки и низ живота была у доктора сказала ещё ходить 3-и недели до родов не чего поесть не могу всё вырываю
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-31 20:04
Здравствуйте.
Немедленно вызывайте Скорую, и не вздумайте отказаться от госпитализации.
Все серьезно.
Удачи.
-1