Рвота

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, девочка переболела пару дней назад были: температура. Кашель. Сходили на прием к нашему врачу прописали лечение отпростуды сейчас простуды нет и следа и кашля нет. Но вот как 2 дня не принимаем никаких лекарств и с вечера началась рвота. Редко но. Раз 5-7 уже по сегодня. Принимали регидрон и акт. Уголь. Подскажите что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей!

Рвота означает, что в диете ребенку что-то не подходит.
Надо исключить жареную, жирную, пряную и острую пищу, сдать анализ мочи на ацетон.
Естественно, показаться доктору.

Будьте здоровы!