Рвота

Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте у нас такая проблема, ребёнок просит есть, но когда видит еду (пока накладываю) его рвёт и так может несколько раз за день, мне даже кажется как будто освобождает место и поэтому есть просит очень часто
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2014 года

1 ответ

Первый раз такое вижу, обычно это бывает когда ребенка хотят накормить насильно. Думаю, что проблема здесь не медицинская, попробуйте переговорить по этому вопросу с психологом.