РВОТА

Спрашивает: КАтя92
Пол: Женский
Возраст: 21 год
ЗДРАСТВУЙТЕ ХОЧУ СПРОСИТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ У МЕНЯ ТЕМПЕРАТУРА 37 И КАШЕЛЬ СУХОЙ. КОРМЛЮ ПОЛУТОРО ГОДОВАЛОГО РЕБЕНКА ГРУДЬЮ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЕГО ПОКОРМИЛА ЕГО НАЧАЛО РВАТЬ И ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 15-25 МИНУТ И У НЕГО ТОЖЕ ТЕМПЕРАТУРА 37,2 И ХРИПИТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЛЕЧЬ С НИМ В БОЛЬНИЦУ
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2014 года

1 ответ

Прошу прощения за то, что не ответил раньше. Сайт не предусматривает "скоропомощные" ответы. Если моя консультация еще нужна, напишите что Вас беспокоит на сегодняшний день (с момента первого вопроса прошло 2 дня) и я дам ответ