РВХ конизация ШМ

Спрашивает: BRA
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, моя жидкостная цитология в норме?

Цитограмма доставленного материала представлена поверхностными клетками МПЭ различной степени зрелости нормального строения, нормотипичными метаплазированными и железистыми клетками без видимых признаков атипии. Фон мазка состоит из умеренного количества нейтрофилов
соответствует:
1. Норме или доброкачественным изменениям (NILM)
Норме
2. Aтипия плоских клеток
(отсутствует)
3. Атипии железистых клеток
(отсутствует)

Дополнительные уточнения

Другие типы цитологических заключений
Цитограмма без особенностей.

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 11:09
Здравствуйте. Да, анализ в норме