Рвет от молочных продуктов, реагирует на запахи

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.6 месяцев
Здравствуйте, ситуация такая, стул у ребенка практически после каждого кормления, от молочки бывает рвота, реагирует на запахи кашлем, бывает рвота, плохой апитит, стул практически всегда житкий, зимой мы подхватили ротавирус, перестал есть молочку, помогите
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-18 15:20
Добрый день.
Необходимо - осмотр врача, исключить кишечную инфекцию, консультация аллерголога и по необходимости гастроэнтеролога.
Всего доброго.