Рвёт от фурагина

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 2,5 месяца. 17 мая у нас была операция на почку, диагноз гидронефроз. После выписки прописали месяц пить фурагин в дозировке 8 мг на кг веса, 4 раза в сутки, весили мы в начале 5,5 кг, сейчас 6,3.
14 дней мы честно, хоть и со слезами на глазах пили полную дозировку. И с 15 дня сына жестко начало вырывать от лекарства вместе с едой, я пыталась давать ещё один день, сейчас перестала. Врач посоветовал перейти на конефрон, но это же ещё сильнее лекарство, и по моему на спирту.
Что делать? 14 дней не достаточно? Хотелось бы услышать развёрнутый ответ.
За ранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. А какой анализ мочи? Если все в норме, можно пока воздержаться орт приема уросептиков. Канефрон это травы. Он безвреден.