Рвет кровью после еды, почему?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последний месяц постоянно беспокоят боли в области желудка. В течении последних двух недель проявились такие симптомы как сильная тошнота и рвота, слабость в теле. Вчера после еды начало рвать кровью. Выделения крови не было обильным. Кровь красновато-алого оттенка. Какая болезнь это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-21 21:52
Это признаки кровотечения из верхних отделов ЖКТ, срочно нужен осмотр хирурга!