Рвёт из-за нервов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не могу понять причину начну сначала. Я передала учиться в другой город, и мне тоскливо из-за этого. Проучилась было тяжело, не получалось по предшествует много потратила нервов, было морально тяжело. Пила кок, недавно их отменила, и заболела ротовирусом. Проболела. Приехала учиться и в понедельник меня начало тошнить, еда не лезет. Меня рвало. И ротовирус проходил также, мне то резко лучше, на следующий день не работал живот. Потом стало легче. А теперь такое состояние всегда. Именно в понедельник и вторник. Сегодня утром хотела поесть пирог, и меня им вырвало. Не понимаю к кому обратиться и что случилось со мной
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-25 18:08
Ольга доброго часа
В первую очередь следует обратиться к гастроэнтерологу и исключить желкдочно-кишечные заболевания или к терапевту

Всех благ!