Рваный презерватив, но кончил не в меня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Мой цикл 28 дней, вот на 18 день цикла был ПА то есть позавчера. Презерватив был рваный сразу мы не заметили маленькую дырочку, парень в меня не кончает ни когда всегда вытаскивает. Дырочка была не у головки члена а выше. То есть сперма в меня не попала вообще. Я после секса сразу сходила в туалет по маленькому протерлась влажными салфетками и через минут 10 помылась мылом,. Какова вероятность беременности? Спасибо заранее за ответ, доктор!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-08 10:58
Добрый день, Ирина.

Шанс наступления беременности есть. Лучше воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
Платная консультация
Ирина 2017-10-08 11:02
Почему они есть? Если кончил не в меня и был безопасный день? Овуляция прошла, это 100% я ее чувствую.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 14:36
При вашем цикле это опасные дни. Чувствовать это одно, а анализы это другое. Если бы вы отслеживали овуляцию тестами, тогда можно было бы о чем то говорить.