Рваная травма, почернел шов

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенок упал с дерева, при падении зацепился за ветку рукой и вырвал кусок кожи Сразу обратились к врачу, рану нам зашили (10 швов). По истечении 9-ти дней швы сняли, врач сказал, что в месте сильного повреждения шов немного почернел. Завтра еду консультироваться к врачу. Подскажите что это может быть. Понимаю, что без осмотра сложно что-то сказать. Все-же хочу перестраховаться.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-10 16:35
Может просто струп или келоидный рубец формируется или гематома (остаток).