Рваная рана глазницы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, извините, речь о коте. Сутки назад вернулся с рваной раной во внешнем углу глазной щели, - щель как-бы разорвана дальше - продолжена миллиметров на пять. По-видимому сделана когтем в драке. Глубина примерно до четырёх миллиметров, крови нет, гноится. Чем обрабатывать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-24 18:46
Добрый день! Желательно показать кота ветеринару, до приема закапывайте капли Ципрофлоксацин каждые 2 часа