РВ отр, МРП полож,10 лет назад лечилась

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Лечилась в КВД 28 дней, плюс две недели проф лечения. Стоит вопрос об операциии на щитов. Железе. РВ отр, МРП полож. Что означает такой результат, допустят ли меня к операции? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-27 12:32
Здравствуйте, Татьяна! РВ является более информативным анализом. МРП часто дает ложно положительные результаты. Обратитесь к дерматовенерологу у которого вы состоите на "Д" учете для получения необходимой документации.