Рузам при поллинозе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня поллиноз. Была у врача, он посоветовал колоть Рузам в течение 3 лет каждую весну. Можно ли колоть Рузам еще и каждую осень для достижения лучшего результата (для укрепления иммунитета)? Это не навредит? Или это не играет особой роли? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-22 18:39
Нет, АСАВ терапия пыльцевыми аллергенами принимается только в период цветения, т. е. весна лето, осенью принимается на клещевую аллергию