Руюец на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, обрезала ногу об железный штырь, приблизительно в ноябре месяце. Рубец не много по чесывается и вздутый, это нормальное состояние, или лучше обратиться очно к специалисту? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас келоидный рубец, рекомендую начать с осмотра косметолога, дерматолога.
Платная консультация
Наталья 2018-01-07 12:34
Большое спасибо за ответ.