Рушится пломба

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброго времени суток. Летом заметила, что у меня рушится пломба. Дырочка была небольшая, но была. Пошла к стоматологу с этой проблемой, мне сказали, что все у меня нормально. На сегодняшний день пломба разрушилась уже прилично. Дырка образовалась размером с малиновую косточку, но сама пломба больше. Есть ли смысл идти ко врачу или мне снова скажут, что все нормально и продолжат ждать, пока пломба выпадет целиком? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-25 13:33
Добрый день! Если вас это беспокоит, то советую обратиться с этим вопросом к своему лечащему врачу, так как дистанционно мне трудно судить, в данном случае необходимо визуально оценивать ситуацию.