Рушиться передний зуб

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня стали крошиться внутрь передние зубы, один зуб клык я потеряла таким способом. Вроде все прошло но спустя пол года когда надумала вставить имплантант начал крошиться внутрь соседний зуб вокруг места где крошиться светло коричневый налет. Подскажите что может быть, а то очень боюсь стамотологии
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-06-21 18:41
Здравствуйте! Взрослому человеку просто надо вовремя лечить зуб на начальной стадии развития кариеса и не допускать процесс до состояния, когда стенки начинают отваливаться.
-1