Рушаться зубы у ребенка

Спрашивает: Снежана
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, У моего ребенка рушаться зубы. Только начинают вылазить и сразу рушаться не гниют а вот именно рушаться когбудто оболочка слазиет с зуба и ломаются подскажите как быть что давать с дочкой у меня такого не было у нее хорошие зубки а кормила и дочь и сына грудью и щас кормлю сына грудью. Кальций не хвотает?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-17 23:24
Здравствуйте. С 1х дней появления зубов необходимо их чистить специальными зубными пастами и щеткой по возрасту, в данном случае, от года. Необходимо посетить педиатра и стоматолога для лечения зубов.