Руки в постоянном раздрожение, покраснение и шулуховатость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Постоянные красные руки и шалуховатость. Началось за год до беременностью первым ребенком, до сих пор мучаюсь, к дерматологам ходила, анализы сдавала, на грибок проверяли, причина не найдена! Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-24 22:08
Добрый день Елена, без осмотра могу только посоветовать минимизировать контакт рук с водой и мылом, дополнительно увлажняйте кожу рук кремами типа локобейз. Такие вещи значительно уменьшают описанную вами симптоматику.