Руки очень сморщились и на теле появились красные пятна

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вчера заметили, что руки стали очень морщинистыми (как у старой бабушки), хотя раньше были нормальными. Ладони без пятен. Сегодня на руках и ногах заметили большие красные пятна. После появления пятен кожа начинает понемногу морщиться. Можете подсказать, что это может быть и как это вылечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-06 17:23
Здравствуйте.
Могу подсказать только одно- Вам нужно обратиться на прием к дерматологу.
Удачи.