Рука правая припухла

Спрашивает: Zhanka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит рука. Точнее она не болит, а немножко припухла. Чуть выше кисти, на запястье. Когда нажимаешь она мягкая. В левой запястье нет такой припухлости. Помогите пожалуйста, что это может быть. Либо я самовнушаю, иногда бывает что это щипит. Прилагаю две фото, одна левая, там нет такого, а правую руку и область где беспокоит я отметила красной линией. Спасибо
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-16 16:05
Для установления причины указанных жалоб в подобных случаях требуется, как минимум, очный осмотр руки. Конт тел 067 408 21 27.