Рука правая не поднимается после сильного ушиба

Спрашивает: геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, упал я с двух метроовой высоты потерял сознание кое как все вспомнил отвезли к хирургу он назначил пить кеторл и растирание, ниче не помогало я по ехал к народному целителю он вправил плечо стало легче рука поднималась, потом через две недели не стала подниматся высоко, прошло девять месяцев я лечил плечо эльтонской грязью вроде хорошо стало но рука не поднимается может надо по немногу самому разробатывать а может она опя выскочила со своего места не знаю что дела, за рание вам очень благодарен,
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-27 21:55
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к травматологу, посмотрит, сделает снимки, назначит необходимое лечение и комплекс для разработки.
Удачи.