Рука долго была воде

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня проблема не давно у меня была восполнена костяшка на правой руке после чего я решил попробовать вылечить ее с помощью повязки смоченной каким то раствором. И вот вечером я взял повязку намоченную каким то лекарством одел ее на костяшки и лег спать и на утро увидел сильно изморщеную кожу и при движении была небольшая боль и дискомфорт. Вот сейчас не знаю что делать поэтому обратился к вам. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 16:36
Это контактный дерматит.

Необходимо перестать заниматься самолечением и обратиться к врачу.