Руферон-Рн

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в таком моменте. Болею сахарным диабетом 1 типа, а также АИТом. Гинеколог прописал свечи руферон. Но в инструкции к нему написано, что данный препарат противопоказан при болезнях обмена веществ и заболеваниях щитовидки. Подскажите, как быть в данной ситуации. Спасибо.
Теги: руферон от молочницы, руферон-рн от молочницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-07 00:10
Здравствуйте, приём противопоказан. С какой целью Вам назаначили данный препарат?