Ручка опухла, не может шевелить, стала как тряпка, болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, очень хорошо что есть такая прекрасная возможность онлайн консультации.
У нас девочке полтора года. Вчера утром, подымали её за ручки и крутили в воздухе. После того как поставили у неё заболела ручка и было больно ей двигать. Ручка опухла, стала почки как тряпка. Сегодня все также.
Мы думаем, это из-за того что мы брали сами её за кисти рук а она сама не держалась.
Подскажите пожалуйста что это, и как это лечится?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-08 22:09
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр травматолога для исключения перелома и повреждения связок.
Всего доброго.