Рубцы после угрей

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня лет с 13 были постоянные прыщи, думала подростковое, пройдет, сильно они меня не волновали. Но пол года назад на щеках начали появляться крупные угри, я знала что выдавливать не лучшее решение, но они были очень заметные, болезненные и могли при напряжении сами лопнуть и из них сочилась кровь и соответственно оставались пятна. Я нормально питаюсь и пользуюсь средствами для проблемной кожи, но на тот момент ничего не помогало. Я прошла курс лечения у дерматолога, сейчас на всем лице прыщи практически не выходят. Но остались застойные пятна, в некоторых местах небольшие рубцы. Можно ли от них как-то избавиться? Кремами или процедурами у дерматолога? Заранее спасибо:)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-07 08:59
Здравствуйте Галина!
Пройдите курс пиллингов или лазерную шлифовку у дерматолога.