Рубцы после эпизиотомии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошёл ровно месяц со дня родов. Была эпизиотомия. Сечам швы заросли, стянулись, но вид не из приятных. Остались рубцы и шрам стал фиолетового цвета. Подскажите чем можно сгладить рубцы? Какой мазью? Кормлю ребёнка грудью. И уйдёт ли эта синева?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-03 07:04
Здравствуйте. Синева должна уйти, а сам рубец, к сожалению, никак не убрать.