Рубцы и поры

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжение всей жизни, с того момента как появились подростковые прыщи я давлю лицо и руками и железными предметами(пинцетом, пилочкой) и в течение 10 лет появились вот такие рубцы или расширенные поры. Подскажите пожалуйста, каким методом шлифовки или пиллинга можно восстановить нормальное состояние кожи? Может мазь есть какая хорошая, которая закроет эти поры?
Категория: Косметолог

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-24 18:33
Здравствуйте. Фраксель, СО2 лазеры помогут справиться с проблемой. Нужна очная консультация доктора (обязательно)
Всего доброго.