Рубцовая деформация

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте,
По рекомендуйте лечение, после заклбчений.

Эндоскопическое заключение:
Гастрит с эрозиями в антруме, рубцовая деформация луковицы ДПК, поверхностный дуоденит. Цитология на НР УТ (+).

Цитологическое исследование мазков-отпечатков, полученных при эндоскопическом
Заключение:
Хеликобактер (-) не обнаружен.
Клетки злокачественного новообразования не обнаружены.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-06 21:56
Здравствуйте! Нужна диета стола №1 на 1 месяц(посмотрите в интернете), принимать курсом нексиум 20 мг за 30 минут до еды вместе с де-нолом 240 мг 2 раза в день утром и вечером с интервалом 12 часов на 28 дней. Одновременно с ними принимать антибиотики: клацид 500 мг во время еды, флемоксин солютаб 1000 мг и бифиформ 1 капсула после еды также 2 раза в день утром и вечером 10 дней.