Рубцова язвенная деформацыя желудка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего ребенка при рождении был спантанный разрыв жедлудка, оперировали 5 раз в первый месяц ее жизни, выписали когда ей было 2 месяца с дистрофией и свищем в желудке при кормлении каша вытекала через свищ, почти к полугоду свищ затинулся, сейчас впринцыпи все стабильно но беспакоят спайки, сейчас у нас большой рубец на животе, множественные спайки, зделали эзоофагогастродуоденоскопия, заключение-рубцова язвенная деформацыя желудка, можем ли мы попробовать оформить инвалидность -группу с таким заболеванием.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Наталья!
Существует перечень заболеваний. По которым оформляется инвалидность.
Вам нужно обратиться к лечащему врачу (детскому хирургу. Гастроэнтерологу) по этому вопросу.
Всего доброго!