Рубец шрам

Спрашивает: patrekev@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно убрать шрам после ожоги, и чем, он у меня белый не загорает, и после кота он меня поцарапал остался шрам. Можно ли избавится от шрам или нет. Можно ли какой нибудь мазью мазать.
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-29 20:33
Здравствуйте! Если есть возможность- пройдите курс лазерной наноперфрации рубца. Если нет - тогда контрактубекс гель.