Рубец после циркумцизии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Добрый день,

4 месяца назад сделали мне циркумцизию. Операция прошла штатно (по словам хирурга). Все зажило хорошо. Беспокоит шов/рубец, особенно под уздечкой. Он уплотнен и жена говорит, что ощущается при сексе. Подскажите, что-то можно с этим сделать? Если да, то посоветуйте. Заранее спасибо за ответ.
P. S. К хирургу, который проводил операцию, пойти не могу (перешел в другое медучреждение и не принимает по таким вопросам).
Теги: циркумцизия
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-22 13:30
Исправить ситуацию может пластический хирург.
Платная консультация
Александр 2017-03-24 13:44
Других вариантов нет, кроме пластической операции?
Попробуйте крем Дермофибраза или Контрактубекс