Рубец после кс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, варикоз
Добрый день! Между родами и беременностью получается разница у меня 11 месяцев, рубец изначально был 7-8 мм, сейчас 24 недели и рубец 6 мм, Делала УЗИ в ЦИР, а перед этим Делала УЗИ в инвитро где горе узистка сказала рубец 2,5 мм не состоятельный! После этого УЗИ я конечно поехала в цир и там то сказали что он однородный и состоятельный до 6мм, но из за инвитро я не могу теперь ни спать спокойно ни жить дальше, каждый раз после того как схожу в туалет по маленькому проверяю трусы чтоб не было крови, боюсь каждого покалывания с каждого бока (подскажите, можно ли как то выяснить всё-таки о состоятельности рубца и как то вообще отследить поведение рубца чтоб он не разошёлся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-25 15:02
Добрый день, Светлана.
Да. конечно можно. Сделайте еще УЗИ в третьем месте и все станет ясно.