Рубец над бровью

Спрашивает: Данис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, три месяца назад после удара над бровью образовался рубец полоской скажите пожалуйста пройдет ли со временем? Или нужна лазерная шлифовка или другие методы? Сколько времени обычно держится краснота?
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-08 21:25
Здравствуйте! Все индивидуально и зависит от глубины повреждения кожи. Сделайте фото чтоб дать более четкие рекомендации.