Рубец на губе у ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Здравствуйте, ребенку сейчас 2,6, в возрасте 1,1 получил травму губы, зашивали, мазали различными мазями, разминали, но остался рубец. Каким образом можно его уменьшить и в каком возрасте это лучше сделать?
Теги: красные половые губы у ребенка, у дочки на губе
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-20 11:39
Добрый день.
Пока ребенок растет его убирать нельзя. Но нужна консультация и осмотр хирурга, чтобы определить - это только косметический дефект или по мере взросления будут нарушения.