РЦ на очках

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Купила готовые очки. Минус 3.75 с рц 62-64. Дома надела - не комфортно. Отыскала рецепт на старые очки, там рц 61(делали на заказ). Что делать? Купить новые с рц 61 или привыкать к этим? Как правильно для здоровья глаз? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-06 22:32
Здравствуйте, правильно заказывать очки после осмотра врача и по выписаному им рецепту.