РПГА

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я прошла медосмотр и на медицинской книжке написали в разделе результатах исследования на носительство возбудителей кишечных инфекционных заболеваний: написали карандашом РПГА бр. Че то непонятное.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-13 16:22
РПГА-реакция прямой гемаглюцинации, почему написали карандашом, не знаю, задайте этот вопрос тому кто писал, может быть у них это что-то другое означает.