Розувастин совместимость с лизиноприлом

Спрашивает: Светлолобова Людмила Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, нам выписала эквамер 10-20-10, если мы купим отдельно три составляющих этого препарата в той же дозеровке, амлодипин-10мг, лизиноприл-20, розувастин 10, совместимы ли они при одновременном приеме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, эти препараты совместимы по отдельности. Можно ещё взять экватор (амлодипин+лизиноприл) и розувастатин отдельно.