Розшыфровка анализа

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я здавала анализы на 13 нед бер. На В-ХЧГ результат 13.1мМО/мл. Медиана 29.5мМо И РАРР-А результат 1.87мМО, медиана 3.92 МоМ 0.477. Скажыте или ето норма. Пожалуста. Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-03 14:05
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.