Розшифровка фемофлор скрин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, получила результаты анализа фемофлор скрин. Помогите пожалуйста с розшифровкой данного анализа. Candida spp - 10 (3*9) , ganderella vaginalis- 10 (3*9), lactobacillus spp-10 (4*4). Буду вам очень благодарна. И нужно ли лечение при данных обстоятельствах?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-11 08:13
Доброе утро, да, ну будет лечить, у Вас молочница и бактериальный вагиноз.