Розрыв связок сосцевидной мышцы

Спрашивает: Александер
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне поставили такой диагноз ехо признаккки разрыва левого грудино-ключичного сочлинения сформированием перирональной гематомы и частичны отрывом грудино-ключично-сосцевидной мышцы в нижнем отделе. Подскажыте пожалуста каким должно быть лечение и смогу ли я занимаца спортом?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-24 10:52
Основной принцип лечения - покой или щадящий режим на период рубцевания мышцы и противовоспалительная терапия местно и системно