Розрыв барабанной перепонки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня разрыв барабанной перепонки 0,5 мм. Врач прописал лопракс, диоксидин (3 раза в день по 3 капли) и Ципрофарм (3 раза в день по 3 капли). Но на одном из форумов я прочитал что при таком маленьком разрыве капать в ухо нельзя ничего. Скажите пожалуста правельно ли призначено личение. Большое спасибо!

Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Любая травматическая перфорация без осложнений в виде воспаления является противопоказанием к использованию капель. В данной ситуации необходимо беречь уши от попадания воды.
p. s. Будьте здоровы!