Розовый прыщ на предплечье

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам за советом так как в нашем поселке даже нет педиатра. Удочки (10 лет) в начале лета на предплечье появился розовый прыщ - как укус комара. Думали пройдет. Уже конец лета, а этот прыщик не проходит. Он розовый и твердый. Размером 0.5 см. Что нам делать? Спасибо огромное за ответ и потраченное на нас время.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2014 года

2 ответа

Здравствуйте. Юля!

Очень хочу Вам помочь. Но без осмотра - никак.
Можно показать элемент любому врачу. Но лучше - дерматологу.

Всего доброго!
Платная консультация
Юля 2014-12-16 13:48
Спасибо за ответ. Но мы уже удалили. Показывались детскому дерматологу. Потом были в онкодиспансере на осмотре, откуда нас направили к детскому хирургу. Оказалась фибромка. Ее удалили под местным наркозом. Спасибо вам.